Общие вопросы по моду

  Модератор: Ares

 
Аватара пользователя
T-10 Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:10
Откуда: RF, Sertolovo
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 6 раз в 5 сообщениях

Медали: 3
За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) 50-лет Карибскому Кризису-1962 (1)

Очков репутации: 4
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы и предложения от пользователей форума

Сообщение T-10 » 02 авг 2012, 08:33

Скажите пожалуста, в новом Варгост моде будут амфибии там БМД, БМП плавающие по рекам и способные обойтись без моста для переправы? Заранее спасибо.
Меня смущеат, как будет сделана тогда смерть юнита - если амфибию подобьют на середине реки..она что, уйдет под воду или останется тупа на воде стоять раздолбаная?
Заранее спасибо.
Танки грязи не боятся!
 

 
Аватара пользователя
Ares Не в сети
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:20
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 221 раз в 103 сообщениях

Медали: 9
Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1)
50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 45
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение Ares » 03 авг 2012, 20:15

Т-10,

Эти машины уже находятся в CSLA версии 1.2 и будет включен в блицкрига 2013, когда он будет выпущен.

Блицкриг 2013 релиз также будет БМД-4М.

С уважением,
 

 
Аватара пользователя
sovok_1917 Не в сети
Майор
Майор
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:52
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено: 26 раз в 26 сообщениях

Медали: 7
Орден Красной Звезды (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1) 50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 13
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение sovok_1917 » 03 авг 2012, 21:53

Ares писал(а):Эти машины уже находятся в CSLA версии 1.2 и будет включен в блицкрига 2013, когда он будет выпущен.
можно ссылку на эти моды?
Демократические Ценности - это одно, а мозги на асфальте - совсем другое, и вообще трагическая случайность. Беркем.
 

 
Аватара пользователя
Ares Не в сети
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:20
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 221 раз в 103 сообщениях

Медали: 9
Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1)
50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 45
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение Ares » 03 авг 2012, 21:59

sovok_1917 писал(а):
Ares писал(а):Эти машины уже находятся в CSLA версии 1.2 и будет включен в блицкрига 2013, когда он будет выпущен.
можно ссылку на эти моды?


sovok_1917,

Вы можете найти ссылки для загрузки 1,2 CSLA здесь:

http://www.ne.jp/asahi/petitech/com/bk/ ... htm#CSLA12

Обратите внимание, что это бета версия, выпущенная в 2007 году меня. Это не окончательная версия или полная версия.

С уважением,
 

 
Аватара пользователя
T-10 Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:10
Откуда: RF, Sertolovo
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 6 раз в 5 сообщениях

Медали: 3
За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) 50-лет Карибскому Кризису-1962 (1)

Очков репутации: 4
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение T-10 » 04 авг 2012, 02:07

Блицкриг 2013 релиз также будет БМД-4М.

Аres, а я подумал что вы только самолеты делаете и всё, а значит и броню тоже. Значит вы любые юниты можете создать, какие захочется?
Блицкриг 2013 про третью мирвойну, думаю там будут все новинки 2000 годов и современные прототипы всякой техники. Мне интересно, а вы делали уже современную технику Китая - танки, БМП, САУ и другое. Мне кажется, это принесло бы пользу и Блицкриг 2013 (интерес от игроков, Китай сейчас всем популярен) и в том числе моду Варгост CC, ведь и там нужна новая техника а кроме Варгоста вроде никто не делает юниты.
Заранее спасибо!
Танки грязи не боятся!
 

 
Аватара пользователя
Ares Не в сети
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:20
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 221 раз в 103 сообщениях

Медали: 9
Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1)
50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 45
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение Ares » 04 авг 2012, 02:35

T-10 писал(а):
Блицкриг 2013 релиз также будет БМД-4М.

Аres, а я подумал что вы только самолеты делаете и всё, а значит и броню тоже. Значит вы любые юниты можете создать, какие захочется?
Блицкриг 2013 про третью мирвойну, думаю там будут все новинки 2000 годов и современные прототипы всякой техники. Мне интересно, а вы делали уже современную технику Китая - танки, БМП, САУ и другое. Мне кажется, это принесло бы пользу и Блицкриг 2013 (интерес от игроков, Китай сейчас всем популярен) и в том числе моду Варгост CC, ведь и там нужна новая техника а кроме Варгоста вроде никто не делает юниты.
Заранее спасибо!


Т-10,

Если вы посмотрите на CSLA 1.2, различные подразделения не только авиации, но и землю и ряд других. В CSLA 1.3 (которая была неизданные), я даже создал Айова класса линкор, которая полностью функциональна.

Да, последние военной техники и технологий будет показан. Прототипы будут также включены. Например, я включил американский бомбардировщик 2018, Пак-Da бомбардировщик и другие ...

Вы заметили, probalbly настоящее время основное внимание на авиацию. Да, это правда, но 90% авиации уже закончена. Есть еще авиация и вертолеты должны быть завершены для всех сторон, но много меньше, когда мода была впервые запущена. Авиация будет играть важную и решающую роль в моде.

Да, Китай будет играть важную роль в моде. Китайская авиация уже по большей части завершена. Вы можете найти примеры в 2013 блицкриг тему. Я также включил китайский аппаратный землю и технологий, таких как PLZ05 и другие. Я буду также создания дополнительных моделей (таких, как ZBD-97) для использования в блицкрига 2013 года.

С уважением,
 

 
Аватара пользователя
T-10 Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:10
Откуда: RF, Sertolovo
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 6 раз в 5 сообщениях

Медали: 3
За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) 50-лет Карибскому Кризису-1962 (1)

Очков репутации: 4
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение T-10 » 04 авг 2012, 09:51

Я также включил китайский аппаратный землю и технологий, таких как PLZ05 и другие. Я буду также создания дополнительных моделей (таких, как ZBD-97) для использования в блицкрига 2013 года.

Спасибо за ответы Ares. Вот здорово, вы указали и ZDB-97...А как с тем чтобы плавать - та техника что в по настоящему умеет плавать у вас сделана плавающей, или потому что такой движок придется к сожалению только мосты искать чтобы преодолеть реку?
На форуме про Блицкриг 2013 написано что будет 3 стороны - БРИК, и другие. Скажите, это из за ограничения игры Блицкриг, или потому что вы сами решили столько сторон и не нужно больше? Просто там вроде написано что будет техника и из мода про Голаны, и тогда вопрос будет ли Израиль с его вооружением, и в какую сторону попадет его техника?
Заранее спасибо!
Танки грязи не боятся!
 

 
Аватара пользователя
ildar Не в сети
Подполковник
Подполковник
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:08
Cпасибо сказано: 295
Спасибо получено: 171 раз в 138 сообщениях

Медали: 10
Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1)
Орден Александра Невского (1) 50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 50
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Общие вопросы по моду

Сообщение ildar » 04 авг 2012, 20:18

У меня есть CSLA 1.0 или 1.1 но там тока одиноч. миссии компаний нет а в версии 1.2 интересно есть компании?
 

 
Аватара пользователя
Ares Не в сети
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:20
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 221 раз в 103 сообщениях

Медали: 9
Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1)
50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 45
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение Ares » 05 авг 2012, 02:28

T-10 писал(а):
Я также включил китайский аппаратный землю и технологий, таких как PLZ05 и другие. Я буду также создания дополнительных моделей (таких, как ZBD-97) для использования в блицкрига 2013 года.

Спасибо за ответы Ares. Вот здорово, вы указали и ZDB-97...А как с тем чтобы плавать - та техника что в по настоящему умеет плавать у вас сделана плавающей, или потому что такой движок придется к сожалению только мосты искать чтобы преодолеть реку?
На форуме про Блицкриг 2013 написано что будет 3 стороны - БРИК, и другие. Скажите, это из за ограничения игры Блицкриг, или потому что вы сами решили столько сторон и не нужно больше? Просто там вроде написано что будет техника и из мода про Голаны, и тогда вопрос будет ли Израиль с его вооружением, и в какую сторону попадет его техника?
Заранее спасибо!


НАТО, ШОС и БРИК являются основными группировками в этой борьбе. Это довольно много стран, которые уже включены. Существует никаких ограничений Thats путь противников и союзников будут настройки. Таким образом, в реальности это будет ШОС / БРИК (некоторые члены БРИК) против НАТО.

О десантных операций можно, сделав дороги проходимы. Это уже было сделано, и через нее отправить операции возможны.

С уважением,



ildar писал(а):У меня есть CSLA 1.0 или 1.1 но там тока одиноч. миссии компаний нет а в версии 1.2 интересно есть компании?



Был несколько миссий и даже глава, как я помню по "Manhunter" для CSLA 1.2. Я не могу найти ссылки на него же, как он был первоначально размещен на портале Блицкриг которая давно закрыта с 2009 года.

С уважением,
 

 
Аватара пользователя
sovok_1917 Не в сети
Майор
Майор
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:52
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено: 26 раз в 26 сообщениях

Медали: 7
Орден Красной Звезды (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1) 50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 13
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение sovok_1917 » 05 авг 2012, 10:12

Ares писал(а):НАТО, ШОС и БРИК являются основными группировками в этой борьбе.

Россия - член и ШОС, и Брик. Ксли между ЩОС и БРИК будут терки, следует написать, что Россия вышла, например, из БРИК. Или ШОС и БРИК будут на одной стороне.
Демократические Ценности - это одно, а мозги на асфальте - совсем другое, и вообще трагическая случайность. Беркем.
 

 
Аватара пользователя
Ares Не в сети
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:20
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 221 раз в 103 сообщениях

Медали: 9
Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1)
50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 45
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Вопросы. Тема для пользователей

Сообщение Ares » 06 авг 2012, 20:20

sovok_1917 писал(а):
Ares писал(а):НАТО, ШОС и БРИК являются основными группировками в этой борьбе.

Россия - член и ШОС, и Брик. Ксли между ЩОС и БРИК будут терки, следует написать, что Россия вышла, например, из БРИК. Или ШОС и БРИК будут на одной стороне.


Некоторые члены БРИК также государств-членов ШОС. Поэтому те участники будут на одной стороне. Однако другие члены БРИК, таких как Индия, Бразилия не будет на той же стороне, их положение не ясно, в случае конфликта.

Трудно решать, кого некоторые члены БРИК будет на стороне в случае конфликта.

С уважением,
 

 
Аватара пользователя
urban Не в сети
Полковник
Полковник
 
Сообщений: 1178
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:54
Откуда: СССР
Cпасибо сказано: 571
Спасибо получено: 344 раз в 261 сообщениях

Медали: 10
Орден Красной Звезды (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1) 50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)
Красная Звезда к 9 мая (1) Карибский Кризис (1) Воин-интернационалист I ст. (1)

Очков репутации: 32
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Общие вопросы по моду

Сообщение urban » 17 авг 2012, 17:40

Ares, если есть мануал по объектам и т.д. в Б1 - выложите пожалуста. Есть желающий поюзать его.
Изображение
 

 
Аватара пользователя
Ares Не в сети
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:20
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 221 раз в 103 сообщениях

Медали: 9
Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) За Службу Родине в ВС III ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1)
50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)

Очков репутации: 45
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Общие вопросы по моду

Сообщение Ares » 17 авг 2012, 22:08

urban писал(а):Ares, если есть мануал по объектам и т.д. в Б1 - выложите пожалуста. Есть желающий поюзать его.


Urban,

Вот Блицкриг здания Tangram и объектов руководства. Возможно, это может быть полезным.

Вы можете найти его здесь:

http://homepage.ntlworld.com/alec.boyle ... dings.html

Вы можете найти две иконки. Одна икона имеет молнии PDF учебник, а другой текстуры.

С уважением,
 


 
Аватара пользователя
urban Не в сети
Полковник
Полковник
 
Сообщений: 1178
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:54
Откуда: СССР
Cпасибо сказано: 571
Спасибо получено: 344 раз в 261 сообщениях

Медали: 10
Орден Красной Звезды (1) За Службу Родине в ВС I ст. (1) За Службу Родине в ВС II ст. (1) Орден Победы (1) Орден Дружбы Народов (1) 50-лет Карибскому Кризису-1962 (1) 3 года форуму (1)
Красная Звезда к 9 мая (1) Карибский Кризис (1) Воин-интернационалист I ст. (1)

Очков репутации: 32
 
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации

Re: Общие вопросы по моду

Сообщение urban » 20 авг 2012, 13:06

Ares, если планирует на русском версию мода выпускать - можете тексты скинуть для перевода. Переведем описание и миссии.
Изображение
 

След.

 

Вернуться в Blitzkrieg 20XX


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron